Necessaire à couture en or à cannelures composé... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Necessaire à couture en or à cannelures composé d'un dé, d'une paire de ciseaux, d'un étui à aiguilles et d'un poinçon. Etui en ivoire. Travail français des années 1860. Poids brut : 14g.