Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

KIRMAN-LAVER (Perse), fin du 19e siècle Forme prière, fond bleu marine enrichi d'un cyprès, rinceaux de fleurs polychromes et deux écoinçons ivoire. Bordure principale parme à fleurs polychromes. 85 x 60cm