Lot n° 68

DISCH Rémy

Résultat : Non Communiqué
"Nativité", Huile sur toile signée 130 x 81cm - Frais de transport offerts pour la France.

" Nativity " , Oil on canvas signed 130 x 81cm - Free shipping for France.