Lot n° 38

BOCH FRÈRES - KERAMIS

Résultat :
Estimation :

Paire de vases d'époque Art déco à décor floral stylisé polychrome sur fond craquelé, circa 1925, céramique émaillée, marque sous les bases, h. 30 cm.