Fauteuil en cabriolet d'époque Louis XV, XVIIIe,... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Fauteuil en cabriolet d'époque Louis XV, XVIIIe, bois mouluré et sculpté, assise et dos cannés, manchettes en cuir rouge, h. 89 cm [traces d'humidité].