Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Deux fauteuils en cabriolet d'époque Louis XV dont un large, XVIIIe, bois mouluré et sculpté, garnis de cuir (l'un rouge et l'autre bleu) doré aux petits fers, h. 90 et 87 cm.