Bergère de style Louis XVI à dossier en médaillon... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bergère de style Louis XVI à dossier en médaillon et supports d'accotoir en balustre, fin XIXe, bois mouluré, sculpté et rechampi, h. 98 cm [usures d'usage].