Petite table de milieu de style Louis XVI ouvrant... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Petite table de milieu de style Louis XVI ouvrant par un tiroir en ceinture, travail régional du XIXe, chêne mouluré et sculpté, 77x96,5x52 cm [usures d'usage].