Lot n° 1

Marie LAURENCIN (1883-1956)

Estimation :

(*)Portrait de jeune fille Huile sur toile signée en haut à droite 35 x 26 cm - 13,75 x 10,5 in. Provenance: collection privée, USA Oil on canvas signed upper right