Lot n° 48

Martha S. BOTO (1925-2004)

Estimation :

Jeu de reflets, 1963 Relief (en plexiglas) sur panneau signé en bas à droite, contresignée, titré, situé à Paris et daté au dos 59 cm x 59 cm x 14 cm - 23 x 23 x 5,5 in. Provenance: collection privée France Plexi and panel signed lower right, countersigned, titled, situated in Paris and dated on the reverse