Jeu de reflets, 1963
Relief (en plexiglas) sur panneau signé en bas à droite, contresignée, titré, situé à Paris et daté au dos 59 cm x 59 cm x 14 cm - 23 x 23 x 5,5 in.
Provenance: collection privée France
Plexi and panel signed lower right, countersigned, titled, situated in Paris and dated on the reverse