Sans titre, 1951
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite, contresignée et datée au dos
131 x 98,5 cm - 51,5 x 39 in.
Provenance: collection privée France
Oil on canvas, monogramed lower right, countersigned and dated on the reverse