Lot n° 43

Jean Albert GORIN (1899-1981)

Estimation :

Composition, 1943 Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite 32 cm x 49 cm - 12,5 x 19 in. Provenance: collection privée France Acrylic on paper signed and dated lower right