Lot n° 42

Jean Albert GORIN (1899-1981)

Estimation :

Chromoplastique architecturale, 1930 Technique mixte sur papier signé, titré, situé à Nort sur Erdre et daté en bas à droite 51 cm x 41 cm - 20 x 16 in. Mixed media on paper signed, titled, situated in Nort sur Erdre and dated lower right