Chromoplastique architecturale, 1930
Technique mixte sur papier signé, titré, situé à
Nort sur Erdre et daté en bas à droite 51 cm x 41 cm - 20 x 16 in.
Mixed media on paper signed, titled, situated in
Nort sur Erdre and dated lower right