Anadin, 1960
Acrylique sur panneau, signé en bas à droite, contresigné, titré, numéroté 3547 et daté au dos
63 x 48 cm - 25 x 19 in.
Provenance: collection privée France
Acrylic on panel, signed lower right, countersigned, titled, numbered 3547 and dated on the reverse