Lot n° 40

Victor VASARELY (1906-1997)

Résultat :
Estimation :

Palota, 1962-1988 Acrylique sur carton, signé en bas à droite, contresigné, titré, numéroté 3605 et daté au dos 45,5 x 35,5 cm - 18 x 14 in. Provenance: collection privée France Acrylic on hardboard signed lower right, countersigned, titled, numberred 3605 and dated on the reverse