Composition, vers 1948
Huile sur bois, contresigné et authentifié par sa fille, Lucy Del Marle, au dos 102,5 x 208,5 cm - 82 x 39 in.
Provenance: collection privée France
Oil on panel countersigned and certified by his daughter, Lucy Del Marle, on the reverse