Colère océane, 2001
Technique mixe sur toile, signée et datée en haut à droite, contresignée, titrée et datée au dos 140 cm x 120 cm - 55 x 47 in.
Provenance: collection privée France
Mixed media on canvas signed and dated upper right, countersigned, titled and dated on the reverse