Jeune femme
Huile sur toile, signée en haut à gauche et porte l'adresse de l'atelier de l'artiste sur le chassis: boulevard Quinet
81 x 65 cm - 31,8 x 25,5 in.
Oil on canvas, signed upper right and bears the adress: boulevard Quinet of the artist on the frame