Lot n° 28

Seah Kim JOO (Né en 1939)

Estimation :

Femmes au lavoir, 1962 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite 50 x 75 cm - 19,6 x 29,5 in. Oil on canvas, signed and dated lower right