Lot n° 24

MAN RAY (1890-1976)

Estimation :

(°)Autoportrait Sculpture en bronze doré, signée et numérotée sur la base MR 1/3 H 30 cm - 12 in. Golden bronze sculpture, signed and numbered on the base MR 1/3