Lot n° 3

André DERAIN (1880-1954)

Estimation :

(*)Les baigneurs Huile sur toile signée en bas à droite 17,78 x 35,56 cm - 7 x 14 in. Provenance: collection privée, USA Oil on canvas signed lower right