Lot n° 41

Estimation :

Montre bracelet d'homme en or jaune à boîtier rond cadran quadrillé ou uni à trotteuse centrale ; le tour de poignet souple tressé en chute. Signé MOVADO. L : 18,5 g - Poids brut : 62,6 g