Paire de pendants d'oreilles en or jaune et or... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or jaune et or gris formés chacun d'un diamant taille ancienne retenant une barrette et un culot sertis de diamants taillés en rose et une perle de culture. Systèmes pour oreilles percées. H : 3,3 cm - Poids brut : 5,8 g