Lot de quatre bagues : deux en platine serties d'un grenat ou d'un saphir jaune épaulé de diamants taillés en huit huit, une en or gris sertie d'une tourmaline verte entre deux diamants taillés en baguette, la quatrième en argent sertie d'une pierre bleue imitation. Poids brut : 15,8 g