Quatre éléments en or gris, de boutons de manchettes,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Quatre éléments en or gris, de boutons de manchettes, d'oreilles, ajourés et sertis de diamants taillés à l'ancienne et de pierres bleues imitation. (Incomplets). Poids brut : 6,6 g