Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Quatre éléments en or gris, de boutons de manchettes, d'oreilles, ajourés et sertis de diamants taillés à l'ancienne et de pierres bleues imitation. (Incomplets). Poids brut : 6,6 g