Lot composé d'une paire de boutons d'oreilles,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot composé d'une paire de boutons d'oreilles, les montures en argent et un bracelet cinq rangs de perles de culture en chute. (accidents et manques). L : 17 cm