Lot n° 13

Estimation :

Lot composé d'une épingle de vénerie ornée d'une dent de cerf et d'un ceinturon, une autre orné d'un trèfle serti de diamants taillés en rose et une barrette de chaîne giletière. Poids brut : 11,6 g