MALLE DE VOYAGE en toile enduite et cuir laqué noir sur âme de bois, siglé tout autour par le monogramme, étiquette à l'intérieur Louis
VUITTON, 1 rue Scribe à LILLE - LONDON numérotée «F10934», cornières en métal.
(Accidents et usures).
33 x 80 x 45 cm