Lot n° 27

CARTIER

Estimation :

POCHETTE de soirée en tissu imprimé polychrome sur fond rouge d'un bracelet tutti frutti fermant par un rabat et une fermeture éclair sur l'intérieur. Chaînette en métal doré permettant le port épaule ou bandoullière. Siglée et signée. (Quelques petites usures). 14 x 20,5 cm