Lot n° 25

CELINE

Estimation :

POCHETTE en toile siglée et cuir noir fermant par un rabat et une fermeture éclair à l'intérieur. Fermoir en métal doré monogrammé. Signée. (Petites usures). 19,5 x 25,5 cm