Lot n° 27

Claude BELLEGARDE (Né en 1927)

Estimation :

Composition, 1958 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et dédicacée au dos. 46 x 33 cm Provenance: Ancienne collection Alain Gheerbrant, Paris.