Lot n° 14

Reynold ARNOULD (1919-1980)

Estimation :

Compositions - Natures mortes - Paysages Lot d’une quarantaine de dessins à l’encre, gouache, aquarelle ou crayon. Certains signés ou monogrammés. Formats divers.