Lot n° 146

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de pendants d'oreille en or rose à décor ajouré de rinceaux, rehaussé de demi-perles et coiffé d'un noeud. Travail de la deuxième moitié du XIX° siècle. Poids brut : 6, 07 g