Lot n° 46

Adolphe MONTICELLI (Marseille 1824 - 1886)

Estimation :

Bouquets de fleurs Paire de panneaux contrecollés, ovales 42 x 34 cm Signés en bas à gauche Monticelli Fentes aux panneaux et manques Nous remercions Monsieur Marc Stammegna pour la confirmation de l'attribution de cette paire de tableaux.