Bouquets de fleurs
Paire de panneaux contrecollés, ovales
42 x 34 cm
Signés en bas à gauche Monticelli
Fentes aux panneaux et manques
Nous remercions Monsieur Marc Stammegna pour la confirmation de l'attribution de cette paire de tableaux.