Lot n° 24

Estimation :

Portrait de Marie Françoise Lhuillier de la Serre, mère de Louis Alexandre Berthier Toile ovale 76 x 61,5 cm Accidents Provenance: Vente de la collection du maréchal Berthier, Paris, Sotheby's, 29 avril 2014, n°241, reproduit en couleur.