Montre de dame en or, modèle Tank Américaine mini, montants du boîtier serti de petits diamants, bracelet maillons en or, boucle déployante, signée et numérotée, Série 8280061086, Certificat d'origine, boîtier d'origine, Poids brut: 38 grammes - 27 x 15,2 mm Tank Américaine Mini - A very fine, rectangular curvex yellow gold and diamonds set lady's quartz wristwatch on a yellow gold link bracelet with concealed double-folding clasp. Ivory dial, enameled Roman numerals, blued steel hands, octagonal sapphire-set winding crown, screw-back. Original box & papers - 27 x 15,2 mm