Lot n° 17

Eduardo ARROYO (né en 1937)

Résultat :
Estimation :

Portrait de jeune femme devant une maison, 1981, Aquarelle et crayon signés, datés et dédicacés en bas à droite, 26 x 20 cm Portrait of a young woman in front of a house, 1981, watercolour and pencil, signed, dated, and dedicated lower right, 26 x 20 cm