L'Orage, 2006, huile sur toile, signée en bas à droite, 92 x 73 cm. Certificat de l'artiste en date du 20 septembre 2013. Ce tableau apparaît dans le film de Jean Becker, "Bienvenue parmi nous", 2011 L'Orage, 2006, oil on canvas, signed lower right, 92 x 73 cm. Certificate of the artist dated September 20th 2013. This painting appears in the Jean Becker's film "Bienvenue parmi nous", 2011.