Maisons aux toits rouges, Circa 1945, huile sur toile signée en bas à droite, 50 x 65 cm- Certificat du fils de l'artiste Houses with red roofs, circa 1945, oil on panel, signed lower right, 50 x 65 cm, certificate of the Eugène leroy's son