Lot n° 70

DISCH Rémy

Résultat : Non Communiqué
"La sieste" Huile sur toile signée 65x100cm - Frais de transport offert pour la France métropolitaine.

" Napping " Oil on canvas signed 65x100cm - Transport costs offered for France .