"OYSTER PERPETUAL SUBMARINER" REF 1680
Montre bracelet d'homme en acier.
Cadran noir avec index peints, affichage de la date par guichet à 3 heures.
Lunette tournante émaillée graduée.
Mouvement automatique signé.
Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée.
Année 1969.
Diam.: 39.5 mm.
Rayures.