Lot n° 48

ROLEX

Estimation :

"OYSTER PERPETUAL SUBMARINER" REF 1680 Montre bracelet d'homme en acier. Cadran noir avec index peints, affichage de la date par guichet à 3 heures. Lunette tournante émaillée graduée. Mouvement automatique signé. Bracelet acier, maillons oyster avec boucle déployante réglable en acier, signée. Année 1969. Diam.: 39.5 mm. Rayures.