Montre chronographe en or jaune (750).
Cadran noir 3 compteurs avec chiffres arabes appliqués, affichage de la date par guichet à 3 heures échelle tachymètre.
Lunette tournante graduée.
Mouvement automatique.
Bracelet cuir avec boucle déployante réglable en or (750), signée.
Poids brut: 134,60 g. - Diam.: 40 mm.
Lunette grippée.