Lot n° 43

BULGARI

Estimation :

"BULGARI" Montre bracelet de dame en or (750). Cadran noir avec index diamantés. Lunette gravée "BVLGARI". Mouvement quartz. Bracelet jonc ouvert en or (750), maillons tubogaz, signé. Elle est accompagnée de son écrin. Poids brut: 93,50 g. - Diam.: 26 mm.