Lot n° 31

DELPY, Lucien Victor F. (1898-1967)

Résultat :
Estimation :

Notre-Dame de Paris Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée 1936. 50 x 61 cm - Référencée dans les archives de Marine Delpy fille de Lucien Victor Delpy sous la Réf : 899. - Nous remercions Marine Delpy pour son aimable collaboration.