Jean Puy (1876-1960)
La terrasse à Saint-Alban, vers 1932
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
60 x 81 cm.
N° 30520 du catalogue raisonné de l'oeuvre peint par S. Limouzi et E. Fressonnet-Puy.