IMPORTANTE BAGUE en or gris, sertie d'un rubis... Lot 114
Résultat :
Estimation :
IMPORTANTE BAGUE en or gris, sertie d'un rubis de taille brillant provenance Birmanie certifié sans modification thermique de 3,14 carats, entouré de deux diamants de taille brillant.
Poids brut: 3,31 g
TDD: 55
A ruby a white gold ring