IMPORTANT BRACELET MANCHETTE en platine des années 1930, aux motifs Art
Déco géométriques et ajourés sertis d'une succession de sept diamants de taille brillant moderne en serti clos d'envrion 1,20 carat chaque.
Poids brut: 64,09 g
Longeur: 18,5 cm
Largeur: 2,2 cm
A diamond and platinium bracelet circa 1930