Lot n° 46

André ANDREJEW (1887 - 1967)

Résultat :
Estimation :

Personnage et calèche Pourrait être lié à Thérèse Raquin (Jacques Feyder, 1928). Fusain. Signé du cachet. (Petites pliures et manques aux bords). 25,5 x33 cm