Vendeur de jouets, Riazan, seconde moitié du XIXe siècle Femme et fillette en costume de la province de Riazan, fin du XVIIIe siècle Deux aquarelles. Monogrammées. Annotées, signées et datées 2000 au verso. 43 x 33 cm
Олег Петрович ФЕДОРОВ (род. 1959) Подавец игрушек Рязань, вторая половина XIX в. Женщина и девочка в костюмах Рязанской губернии конца XVIII в. Две акварели. С лицевой стороны монограмма. На обороте название, подпись, дата 2000. 43 х 33 см