Paysage de Mongolie, 1918 Chevaux, Peintures murales, 1918 Deux gouaches. Monogrammées, datées et situées Mongolie en bas à gauche. (Accidents). Provenance : ancienne collection Alain Gheerbrant 21 x 35 cm chaque
Александр Виды Монголии, 1918 Кони, стенная роспись, 1918 Две гуаши на картоне. Монограмма, дата и страна Монголия снизу слева. (Повреждение). Провенанс : бывшая коллекция Alain Gheerbrant 21 х 35 см каждый